ru Missha, Super Aqua, очищающая пенка с экстрактом секрета улитки для восстановления клеток кожи, 100мл (3,38жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для очищения и успокоения кожи. Очищающая пенка, которая тщательно удаляет кожный жир и загрязнения с поверхности кожи. Освежает и увлажняет. Роскошная пенка с мелкозернистой текстурой не оставляет ощущения сухос...


Missha, Super Aqua, очищающая пенка с экстрактом секрета улитки для восстановления клеток кожи, 100мл (3,38жидк.унции)

Цена: 451.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Missha, Super Aqua, очищающая пенка с экстрактом секрета улитки для восстановления клеток кожи, 100мл (3,38жидк.унции)
Категории: Missha, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Корейские средства для очищения, тоник и скраб, Миша, 98354
Производитель: Миша другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для очищения и успокоения кожи. Очищающая пенка, которая тщательно удаляет кожный жир и загрязнения с поверхности кожи. Освежает и увлажняет. Роскошная пенка с мелкозернистой текстурой не оставляет ощущения сухости после очищения. Очищающая пенка с фильтрованным экстрактом секрета улитки, которая тщательно удаляет кожный жир и загрязнения с поверхности кожи, сохраняя ее свежей и чистой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Missha, Super Aqua, очищающая пенка с экстрактом секрета улитки для восстановления клеток кожи, 100мл (3,38жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху