ru Nubian Heritage, Лосьон для тела, африканское черное мыло, детоксикация и балансировка, 13 жидк. унц. (384 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Избавляет от токсинов и уравновешивает. Изготовлено из: алоэ вера, овса и витамина Е. Сертифицировано B Corporation. Продукт не испытывался на животных. Ингредиенты закупаются на основе принципов справедливой тор...


Nubian Heritage, Лосьон для тела, африканское черное мыло, детоксикация и балансировка, 13 жидк. унц. (384 мл)

Цена: 883.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nubian Heritage, Лосьон для тела, африканское черное мыло, детоксикация и балансировка, 13 жидк. унц. (384 мл)
Категории: Nubian Heritage, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Нубиан Херитадж, 61889
Производитель: Нубиан Херитадж другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Избавляет от токсинов и уравновешивает. Изготовлено из: алоэ вера, овса и витамина Е. Сертифицировано B Corporation. Продукт не испытывался на животных. Ингредиенты закупаются на основе принципов справедливой торговли. Экологически чистое производство. Продукт не испытывался на животных. Богатый питательными веществами увлажняющий крем для тела, который помогает бороться с нарушением поверхностных дефектов кожи. В его состав входит экстракт африканского черного мыла, масло жожоба, овес и витамин Е. Высокая концентрация масла ши отлично увлажняет и придает коже более здоровый вид. Скромные начинания. Nubian Heritage — детище двух уличных торговцев из Нью-Йорка. В 1992 году окончившие колледж и не имевшие работы Рич и Ньема решили посвятить себя производству качественных натуральных продуктов по традиционным африканским рецептам и ингредиентов, полученных согласно принципам справедливой торговли. В наши дни Nubian Heritage предлагают культурно аутентичные принципы целительства. Хотя продукция Nubian Heritage больше не производится в ваннах, мало что изменилось; компания по-прежнему производит свои собственные продукты, по-прежнему применяет ингредиенты, приобретенные в рамках принципов справедливой торговли, и все еще инвестирует в коммерческую торговлю. Наследие. На протяжении веков африканское черное мыло использовалось в Африке для очистки и ухода за кожей. Первые упоминания в исторических источниках масла ши, главного продукта африканской фармакологии, встречаются еще в описании караванов, перевозящих маслом ши, еще в Египте во времена царицы Клеопатры. Наша упаковка указывает ингредиенты, обладающие детоксицирующими свойствами. Кроме того, упаковка символизирует чистоту и с почитает наличие текстильного разнообразия в Африке, и каждое сообщество отличается своим уникальным узором.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nubian Heritage, Лосьон для тела, африканское черное мыло, детоксикация и балансировка, 13 жидк. унц. (384 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху