ru Now Foods, Real Food, органическое обезжиренное сухое молоко 340г (12унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
От нашей семьи — вашей. Хороший источник белка и кальция. Подходит для приготовления выпечки. Сертификат USDA Organic. Кошерный молочный продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Легко смешивается, обеспечива...


Now Foods, Real Food, органическое обезжиренное сухое молоко 340г (12унций)

Цена: 737.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Real Food, органическое обезжиренное сухое молоко 340г (12унций)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Напитки, Сухое молоко, 21134
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]От нашей семьи — вашей. Хороший источник белка и кальция. Подходит для приготовления выпечки. Сертификат USDA Organic. Кошерный молочный продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Легко смешивается, обеспечивая насыщенный сливочный вкус. Только натуральные ингредиенты. Без искусственных ингредиентов. С гордостью занимаемся семейным делом более 50 лет. Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Органическое обезжиренное сухое молоко NOW Real Food® — это обезвоженное молоко, из которого удалены только сливки и вода. Оно идеально подходит для выпечки, так как его срок хранения намного больше, чем у жидкого молока, обычно несколько месяцев при комнатной температуре. При правильном хранении в прохладном сухом месте обезжиренное сухое молоко может храниться еще дольше. Мы — то, что мы едим. Поэтому NOW Real Food® с 1968 года старается производить вкусные, полезные и натуральные продукты питания. Мы — независимое семейное предприятие, и гордимся этим. За натуральное. За настоящее.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Real Food, органическое обезжиренное сухое молоко 340г (12унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху