ru Earth Science, Кремовое очищающее средство с фруктовыми маслами и витаминами A, D, E, для сухой и чувствительной кожи, 237мл (8жидк. унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Увлажняющее средство. Этичный продукт. Не содержит парабенов. pH 4,5. From The Earth For The Earth For You™ (Дар Земли для Земли и для вас). Очищающее средство с абрикосом, авокадо и гиалуроновой кислотой в отлич...


Earth Science, Кремовое очищающее средство с фруктовыми маслами и витаминами A, D, E, для сухой и чувствительной кожи, 237мл (8жидк. унций)

Цена: 688.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Science, Кремовое очищающее средство с фруктовыми маслами и витаминами A, D, E, для сухой и чувствительной кожи, 237мл (8жидк. унций)
Категории: Earth Science, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Ёрт саэнс, 15192
Производитель: Ёрт саэнс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Увлажняющее средство. Этичный продукт. Не содержит парабенов. pH 4,5. From The Earth For The Earth For You™ (Дар Земли для Земли и для вас). Очищающее средство с абрикосом, авокадо и гиалуроновой кислотой в отличие от мыла не сушит кожу. Очистите свою кожу с помощью этого мягкого, кремового средства, в состав которого входят богатые витаминами фруктовые масла. Нежно удаляет макияж, не пересушивая кожу, как это делает мыло. Увлажняет и очищает кожу, придавая ей мягкость и эластичность. Не оставляет ощущения жирности. Содержит масла сладкого миндаля, абрикоса и авокадо, а также гиалуроновую кислоту, что придает коже сияющий, свежий и здоровый вид. Для очищения днем и вечером.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Science, Кремовое очищающее средство с фруктовыми маслами и витаминами A, D, E, для сухой и чувствительной кожи, 237мл (8жидк. унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху