ru Life Extension, Miх Капсулы без Меди, 490 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперсовременная формула с множеством питательных веществ. Пищевая добавка. В многочисленных научных исследованиях зафиксирован тот факт, согласно которому люди, которые едят больше всего фруктов и овощей, имеют ...


Life Extension, Miх Капсулы без Меди, 490 капсул

Цена: 5,167.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Miх Капсулы без Меди, 490 капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 71857
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперсовременная формула с множеством питательных веществ. Пищевая добавка. В многочисленных научных исследованиях зафиксирован тот факт, согласно которому люди, которые едят больше всего фруктов и овощей, имеют меньше проблем со здоровьем. Однако очень немногие люди постоянно потребляют достаточное количество растительной пищи для обеспечения жизненно важной фитозащиты от общего снижения акткивности, связанного с возрастом. Коммерческие поливитамины не содержат всех жизненно важных растительных компонентов, необходимых для поддержания хорошего здоровья. Life Extension Mix значительно превосходит другие поливитамины, представленные сегодня на рынке, отчасти благодаря содержанию удивительно широкого спектра фруктовых и растительных экстрактов. В эту смесь включены экстракты фруктов: от винограда и маки до черники и кислой вишни. Среди стандартизированных растительных экстрактов много различных продуктов: от брокколи до артишоков. Все компоненты обладают подтвержденными полезными свойствами для здоровья всего организма. И, наконец, превосходство Life Extension Mix обусловлено наличием в составе данного продукта обширного перечня водо- и жирорастворимых витаминов, минералов и аминокислот. Life Extension Mix содержит ферментативно-активные формы витаминов группы В, таких как пиридоксаль-5-фосфат, которые обеспечивают немедленные антикуагаляционные преимущества. Эта формула является единственным поливитамином, который содержит 5-метилтетрагидрофолат (5-метилентетрагидрофолат), активную форму фолиевой кислоты, которая обладает более высокой биодоступностью, чем фолиевая кислота. Такая высокая биодоступность особенно важна для людей с генетическим дефицитом, поскольку данный тип фолиевой кислоты не нуждается в преобразовании для проявления метаболической активности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Miх Капсулы без Меди, 490 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху