ru MOODmatcher, Губная помада, зеленая, 3,5г (0,12унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Fran Wilson®. Помада держится 12 часов и мгновенно меняет цвет. Содержит алоэ и витамин E, которые помогают губам оставаться мягкими, увлажненными и соблазнительными. Интенсивно увлажняющая губная помада обеспечи...


MOODmatcher, Губная помада, зеленая, 3,5г (0,12унции)

Цена: 382.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MOODmatcher, Губная помада, зеленая, 3,5г (0,12унции)
Категории: MOODmatcher, Макияж, Губы, Губная помада, 97802
Производитель: MOODmatcher другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Fran Wilson®. Помада держится 12 часов и мгновенно меняет цвет. Содержит алоэ и витамин E, которые помогают губам оставаться мягкими, увлажненными и соблазнительными. Интенсивно увлажняющая губная помада обеспечивает увлажнение на протяжении 12 часов. Не оставляет пятен, не смазывается и не оплывает, даже от поцелуев! Больше, чем просто помада! Выберите идеально подходящий для вас оттенок этой оригинальной помады, меняющей цвет. Ее уникальная формула прекрасно дополнит любой оттенок кожи: она сочетает в себе комфорт бальзама и адаптируется к химии вашего тела. Тонкий конический кончик обеспечивает более точное нанесение, позволяя легко выделить чувственный изгиб ваших губ и придать идеальный объем за считаные секунды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MOODmatcher, Губная помада, зеленая, 3,5г (0,12унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху