ru Eclectic Institute, Черника, 400 мг, 120 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Свежий, сырой, сублимированный продукт. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Не содержит зерновых, сои, молочных продуктов. Соответствует принципам устойчивого развития. Сырой, веганский продукт. Цельные травы. Не с...


Eclectic Institute, Черника, 400 мг, 120 растительных капсул

Цена: 1,231.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Черника, 400 мг, 120 растительных капсул
Категории: Эклектик Институт, Травы и натуральные средства, Травы, Черника, 42159
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Свежий, сырой, сублимированный продукт. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Не содержит зерновых, сои, молочных продуктов. Соответствует принципам устойчивого развития. Сырой, веганский продукт. Цельные травы. Не содержит наполнителей. 100 % кошерный продукт. Концентрация в 7 1/2 раз с помощью сублимационной сушки. Сублимационная сушка сохраняет питательные вещества растений в том же соотношении, что и в природе, аккуратно удаляя только воду. Начиная с выращивания на ферме и заканчивая расфасовкой нашей продукции, мы руководствуемся мудрыми принципами натуропатии и используем инновационные процессы для создания уникальных продуктов. Мы органически выращиваем растения или экологично собираем дикорастущие травы на пике их эффективности, после чего проводим их сублимационную сушку на собственном производстве. Удобная капсула, содержимое которой почти не отличается от свежей травы, собранной в саду. Никаких добавок, только цельные экстракты — просто травы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Черника, 400 мг, 120 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху