ru Life Extension, Соевые изофлавоны, суперусвояемость, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает хорошее состояние клеточных колоний. Содержит NovaSoy. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом LE. Пищевая добавка. Суперусвояемые соевые изофлавоны. Благотворное влияние употребления сои было доказ...


Life Extension, Соевые изофлавоны, суперусвояемость, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,607.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Соевые изофлавоны, суперусвояемость, 60 вегетарианских капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Женское здоровье, Изофлавоны сои, Лайф Экстэншн, 47343
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает хорошее состояние клеточных колоний. Содержит NovaSoy. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом LE. Пищевая добавка. Суперусвояемые соевые изофлавоны. Благотворное влияние употребления сои было доказано в многочисленных опубликованных исследованиях. В частности, соевые изофлавоны и их побочные продукты имеют множество преимуществ. Они помогают поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, цереброваскулярных и метаболических процессов, здоровье костей, а также сбалансированную гормональную активность и здоровое деление клеток. Три основных изофлавона были найдены в бобах сои — генистеин, даидзеин и глицитеин. Изофлавоны сои иногда называют фитоэстрогенами из-за их структурного сходства с человеческим эстрогеном 17-бета-эстрадиолом. Соевые изофлавоны и их побочные продукты, образующиеся в результате бактериальной ферментации в пищеварительном тракте, могут оказывать эстрогенное или антиэстрогенное действие в зависимости от ткани и типа рецептора, на который они действуют. Они также могут оказывать негормональные эффекты, такие как сигнальная трансдукция и антиоксидантное действие. Ряд рандомизированных контролируемых исследований показал, что соевые изофлавоны поддерживают здоровье костей после менопаузы, не вызывая побочных эффектов. Другие составляющие сои также продемонстрировали благотворные свойства, что помогает объяснить здоровье и долголетие азиатского населения, например, жителей Окинавы, питание которых традиционно включает большое количество сои. В ответ на увеличение доказательств того, что другие компоненты сои могут обеспечить значительные клеточные защитные эффекты, был разработан данный препарат, который содержит экстракт сои, стандартизированный по изофлавонам, а также ферментированные соевые бобы (натто), несущие дополнительную пользу. Микробная ферментация, которая играет важную роль в образовании натто, повышает биодоступность изофлавонов и других питательных веществ. Улучшенная усвояемость генистеина, даидзеина и других питательных веществ может быть настолько значительной, что ежедневно требуется только одна капсула высокоусваиваемых соевых изофлавонов. Ферментированные соевые бобы Soynatto®, которые используются в этой формуле, производятся путем дрожжевого брожения соевых бобов, не содержащих ГМО. Японские исследователи обнаружили, что побочные продукты дрожжевой ферментации этого типа поддерживают кровяное давление в пределах нормы, здоровье сердечно-сосудистой системы, а также нормальные функционирование и пролиферацию клеток. Типичный состав изофлавонов сои:. Генистеин и его предшественник изоформы генистин: 28 мг. Дайдзеин и его предшественник изоформы даидзин: 22 мг. Глицитеин и его предшественник изоформы глицитин: 4 мг.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Соевые изофлавоны, суперусвояемость, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху