Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Чистое питание. Не содержит ГМО. 300 мг омега-3. Поддерживает здоровье сердца и сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Чистое питание. В основе философи...


Sundown Naturals, Fish Oil, 1000 mg, 72 Softgels

Цена: 456.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sundown Naturals, Fish Oil, 1000 mg, 72 Softgels
Категории: Sundown Naturals, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Сандаун Нэчуралс, 90723
Производитель: Сандаун Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Чистое питание. Не содержит ГМО. 300 мг омега-3. Поддерживает здоровье сердца и сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. Чистое питание. В основе философии Sundown лежит концепция чистого питания и прозрачности. Поэтому наши продукты не содержат генетически модифицированных ингредиентов, глютена, пшеницы, молочных продуктов, лактозы и искусственных ароматизаторов. Результаты проведенных исследований, хотя и не являются окончательными, однако свидетельствуют о том, что потребление омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК способствует снижению риска ишемической болезни сердца. В одной порции рыбьего жира содержится 300 мг ЭПК, ДГК и других омега-3 жирных кислот. Сведения об общем содержании жиров и холестерина см. в информации о питательной ценности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sundown Naturals, Fish Oil, 1000 mg, 72 Softgels - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху