Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Природные преимущества антиоксидантов. Поддерживает здоровье суставов. Способствует преодолению незначительных болей в повседневной жизни. Суперконцентрат из 5000 мг (травяной эквивалент) корня куркумы. Веганский...


Nature\'s Answer, Turmeric-3, 5,000 mg, 90 Vegetarian Capsules

Цена: 2,008.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, Turmeric-3, 5,000 mg, 90 Vegetarian Capsules
Категории: Nature's Answer, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркума, Натурес Ансвер, 63181
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Природные преимущества антиоксидантов. Поддерживает здоровье суставов. Способствует преодолению незначительных болей в повседневной жизни. Суперконцентрат из 5000 мг (травяной эквивалент) корня куркумы. Веганский продукт. Не содержит глютена. Стандартизованный экстракт с 95% куркуминоидов. Эксклюзивно из корня куркумы. Передовая технология отпечатка растения. Что представляет из себя технология Advanced Botanical Fingerprint Technology™ от Nature’s Answer? . Как и человеческие отпечатки пальцев, все растения имеют уникальные химические характеристики, маркеры и естественные схемы распространения, которые могут быть использованы для их идентификации. Компания Nature’s Answer® накопила и сохранила более 800 образцов растений, создав одну из самых полных коллекций в мире. Мы определили отличительные ботанические "отпечатки" каждого растения, которые мы используем в качестве базового уровня при анализе качества и чистоты всех поступающих к нам растений, используемых для производства наших продуктов. Именно в этом состоит смысл технологии Advanced Botanical Fingerprint Technology ™, которую разработала компания Nature’s Answer®, чтобы полностью гарантировать, что наши продукты содержат только лучшие растительные ингредиенты. Использование тщательно контролируемой технологии экстракции позволяет сохранить комплексный баланс каждого растения и ценность растения полностью передается потребителю, который может быть уверен, что держит в руках подлинный, безопасный, эффективный и полностью сбалансированный продукт. И, конечно,. Nature's Answer®. Истинная природа наших стандартов выходит далеко за пределы медицины на основе лекарственных трав. Заслуживший доверие, этичный, семейный (владение и управление) бизнес, функционирующий с 1972 года. Наш завод имеет сертификат cGMP, а также сертификаты органического и кошерного производства. Каждая упаковка проходит 100 процедур контроля качества. Вертикальная интеграция: гарантия высочайшего качества по минимально возможной цене. Производство расположено на территории США, мы работаем ответственно и с любовью. Turmeric-3 - это сбалансированный отпечаток растения, содержащий 3 важнейших куркуминоида*. Бидесметоксикуркумин. Десметоксикуркумин. Куркумин. Полный отпечаток растения без изменений (ничего не добавлено, ничего не убрано). *Куркуминоиды: Активные ингредиенты, естественным образом присутствующие в натуральном корне куркумы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, Turmeric-3, 5,000 mg, 90 Vegetarian Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху