ru Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, грейпфрут, 4 в упаковке, 4,25г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Sierra Bees. Органические бальзамы для губ с запахом грейпфрута. Содержит пчелиный воск, полученный без нанесения вреда экологии, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин E. Продукт является этичным, име...


Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, грейпфрут, 4 в упаковке, 4,25г каждый

Цена: 306.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, грейпфрут, 4 в упаковке, 4,25г каждый
Категории: Sierra Bees, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, Сиерра Бис, 73548
Производитель: Сиерра Бис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Sierra Bees. Органические бальзамы для губ с запахом грейпфрута. Содержит пчелиный воск, полученный без нанесения вреда экологии, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин E. Продукт является этичным, имеет сертификат USDA Organic и не содержит ГМО. Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов. Без сульфатов, консервантов и искусственных ароматизаторов. Не тестируется на животных. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Bee Good to Your Lips! . Органические бальзамы для губ с запахом грейпфрута. Sierra Bees. содержат пчелиный воск, полученный экологически рациональными методами, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин Е. Мы получаем наш экологичный органический пчелиный воск, сертифицированный USDA Organic, от надежных пчеловодов, соблюдающих наши строжайшие социальные, экологические и экономические требования. Мы закупаем наш органический пчелиный воск, сертифицированный USDA Organic, у надежных пчеловодов, которые представляют уже третье или четвертое поколение, занимающееся этим ремеслом, и которые десятилетиями учились ему, перенимая практический опыт. Жизнь и здоровье пчел зависят от того, насколько этично и гуманно ведется сбор сырого воска и меда. Эти пчеловоды гордятся тем, что год за годом стабильно производят высококачественные продукты, не нанося вред пчелам и природе. Наш органический воск собирают на пасеках или у диких пчел, причем сборщики делают все возможное, чтобы не причинить пчелам вреда. Пчеловоды постоянно следят за ульями, проверяя, чтобы пчелы круглый год были здоровы и хорошо питались, особенно в период засухи или в морозы. Многие наши пчеловоды используют деревянные ульи, которые подвешиваются на деревья, чтобы пчел не беспокоили дикие животные. Кроме того, большинство наших пчеловодов участвуют в исследованиях, которые финансируются правительством и различными университетами. Эти исследования направлены на то, чтобы разработать более оптимальные технологии обращения с пчелами, оставляя их в естественной среде обитания. Органический воск — это натуральный и безопасный для окружающей среды продукт, созданный самой природой. Наша задача — защищать пчел, чтобы они продолжали опылять растения, вырабатывая высококачественный органический воск для будущих поколений. Попробуйте все органические бальзамы для губ Sierra Bees:. набор из 8 разных видов. ,. мята. ,. гранат. ,. крем-брюле. ,. мед. ,. какао-масло. ,. мандарин и ромашка. ,. черешня. ,. грейпфрут. ,. кокос. ,. набор из 4 разных видов. ,. масло ши и аргановое масло. ,. таману и чайное дерево. ,. без запаха.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, грейпфрут, 4 в упаковке, 4,25г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху