ru Boiron, Оциллококцинум для детей, от 2 лет и старше, 6 доз, 0,04 унции каждая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гриппоподобные симптомы. Натуральное средство. Не вызывающее сонливость. Без побочных эффектов. Без взаимодействия с другими лекарствами. Естественно работает в вашем организме. Мировой лидер в производстве натур...


Boiron, Оциллококцинум для детей, от 2 лет и старше, 6 доз, 0,04 унции каждая

Цена: 619.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Boiron, Оциллококцинум для детей, от 2 лет и старше, 6 доз, 0,04 унции каждая
Категории: Boiron, Бойрон, 30171
Производитель: Бойрон другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гриппоподобные симптомы. Натуральное средство. Не вызывающее сонливость. Без побочных эффектов. Без взаимодействия с другими лекарствами. Естественно работает в вашем организме. Мировой лидер в производстве натуральных средств. Быстрорастворимые таблетки. Принимайте Оцилло при первых признаках гриппоподобых симптомов. Оциллококцинум (о-цилл-о-кок-ци-нум) - это безопасное, натуральное, легкое в применении и отличное на вкус средство. Миллионы людей используют Оцилло, который рекомендуется врачами по всему миру. Действие. Временно облегчает такие гриппоподобные симптомы как:. Ломота в теле. Жар. Озноб. Утомленность.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Boiron, Оциллококцинум для детей, от 2 лет и старше, 6 доз, 0,04 унции каждая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху