ru Source Naturals, Гиалуроновый комплекс для суставов, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. С глюкозамином, хондроитином и MSM. Коллаген BioCell. OptiMSM. Гиалуроновый комплекс для суставов — это комплексная формула, объединяющая гиалуроновую кислоту с глюкозамином, хондроитином, МSМ и ...


Source Naturals, Гиалуроновый комплекс для суставов, 60 таблеток

Цена: 1,498.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Гиалуроновый комплекс для суставов, 60 таблеток
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Гиалуроновая кислота, Сорс Начэралс, 4539
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. С глюкозамином, хондроитином и MSM. Коллаген BioCell. OptiMSM. Гиалуроновый комплекс для суставов — это комплексная формула, объединяющая гиалуроновую кислоту с глюкозамином, хондроитином, МSМ и аскорбатом марганца. Эти ингредиенты являются важными строительными блоками для здоровых тканей суставов. Гиалуроновая кислота является основным компонентом суставных тканей. Она помогает удерживать выступающую смазкой влагу в суставах и хрящах, что влияет на их упругость, эластичность и прочность. Коллаген BioCell — это патентованный продукт, который прошел процесс гидролиза с образованием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, хондроитина сульфата и коллагена типа II.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Гиалуроновый комплекс для суставов, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху