ru Rishi Tea, Органический травяной чай россыпью, ромашковая смесь, без кофеина, 1,06 унции (30 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Заглянуть под каждый лист. Успокоительный с вербеной. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Хватает на 24 чашки. Органическая продукция, сертифицированная Междуна...


Rishi Tea, Органический травяной чай россыпью, ромашковая смесь, без кофеина, 1,06 унции (30 г)

Цена: 688.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rishi Tea, Органический травяной чай россыпью, ромашковая смесь, без кофеина, 1,06 унции (30 г)
Категории: Rishi Tea, Продукты питания, Чай, Чай с ромашкой, Травяной чай, Риши Ти , 45010
Производитель: Риши Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Заглянуть под каждый лист. Успокоительный с вербеной. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Хватает на 24 чашки. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Сертифицированный кошерный продукт. Вы не думаете то же самое, что все остальные, так зачем же пить то же самое? Чай Rishi – это нечто иное. Откройте для себя новые чаи и присоединитесь к нам в нашем ботаническом путешествии, чтобы заглянуть под каждый лист. Ромашковая смесь -. Расслабляющий травяной ансамбль, созданный, чтобы успокоить и освежить. Вкус. - Медовый вкус ромашки с нотками цитруса и мяты. Происхождение. - Уникальная смесь Rishi.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rishi Tea, Органический травяной чай россыпью, ромашковая смесь, без кофеина, 1,06 унции (30 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху