ru Now Foods, Спорт, Якорцы, 1000 мг, 120 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Cтандартизированный экстракт. Гарантия качества GMP. Пищевая добавка. Вегетарианский/Веганский продукт. Tribulus Terrestris использовались на протяжении веков в Древней Греции, Индии и Африке для поддержания рожд...


Now Foods, Спорт, Якорцы, 1000 мг, 120 таблеток

Цена: 1,028.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Спорт, Якорцы, 1000 мг, 120 таблеток
Категории: Now Foods, 51009
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Cтандартизированный экстракт. Гарантия качества GMP. Пищевая добавка. Вегетарианский/Веганский продукт. Tribulus Terrestris использовались на протяжении веков в Древней Греции, Индии и Африке для поддержания рождаемости и омоложения организма. Последние научные исследования показывают, что, не смотря на то, что они не содержит гормонов, якорцы помогают поддерживать выработку гормонов, способствуя мужскому репродуктивному здоровью. Якорцы использовались некоторыми из самых элитных спортсменов в мире, но также могут быть использованы спортсменами-любителями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Спорт, Якорцы, 1000 мг, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху