ru Source Naturals, Масло кокоса, холодный отжим, 120 мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Жирные кислоты с цепью средних размеров. Долгое время являясь основным продуктом питания народов Азии, Африки и островов Тихого океана, использовалось в пищу и в качестве лекарства. Его применяли...


Source Naturals, Масло кокоса, холодный отжим, 120 мягких капсул

Цена: 1,206.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Масло кокоса, холодный отжим, 120 мягких капсул
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Coconut Supplements, Сорс Начэралс, 4988
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Жирные кислоты с цепью средних размеров. Долгое время являясь основным продуктом питания народов Азии, Африки и островов Тихого океана, использовалось в пищу и в качестве лекарства. Его применяли в аюрведической травяной медицине более 4000 лет. Это натуральное масло, содержащее меньше калорий, чем большинство других масел. Кокосовое масло состоит из триглицеридов со средней цепью (MCT), реже запасающихся в виде жира организмом, чем триглицериды с длинной цепью (LCT). В сочетании с незаменимыми жирными кислотами это идеальное добавление к общей низкожировой диете. Эти мягкие капсулы удобны и легко проглатываются.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Масло кокоса, холодный отжим, 120 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху