ru Boiron, Кокинтал Облегчение при коликах, 30 доз, .034 унции каждая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Стерильные одноразовые дозы жидкости для перорального приема. Отсутствие риска передозировки. Боль в животе при метеоризме. Раздражительность. Мировой лидер в натуральной медицине. Натуральное средство. Для младе...


Boiron, Кокинтал Облегчение при коликах, 30 доз, .034 унции каждая

Цена: 966.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Boiron, Кокинтал Облегчение при коликах, 30 доз, .034 унции каждая
Категории: Boiron, Травы и натуральные средства, Травы для детей, Children's Homeopathy, Бойрон, 64843
Производитель: Бойрон другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Стерильные одноразовые дозы жидкости для перорального приема. Отсутствие риска передозировки. Боль в животе при метеоризме. Раздражительность. Мировой лидер в натуральной медицине. Натуральное средство. Для младенцев 1 месяца и старше. Не содержит консервантов. Одноразовые дозы жидкости для перорального приема. Гарантия Boiron. Мы, сотрудники Boiron, считаем, что есть лучший способ чувствовать себя хорошо. Способ, который естественным образом влияет на ваше тело. С 1932 года семья Буарон занимается распространением натуральных лекарств. Мы - мировой лидером в области натуральных лекарств и ваше здоровье по-настоящему важно для нас. Мы обещаем вам полное удовлетворение. Применение. Временно снимает симптомы, связанные с детской коликой, включая боль в животе при метеоризме и раздражительность.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Boiron, Кокинтал Облегчение при коликах, 30 доз, .034 унции каждая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху