ru TheraBreath, PerioTherapy, зубная паста для здоровых десен, 100 г (3,5 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Клиническая формула максимальной эффективности. Рекомендуется пародонтологами. Содержит цинк, кислород и ксилит. Полезно для десен. Безопасно для диабетиков. Концентрированная формула PeriO2 и цинк. Бодрящий нату...


TheraBreath, PerioTherapy, зубная паста для здоровых десен, 100 г (3,5 унции)

Цена: 1,061.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

TheraBreath, PerioTherapy, зубная паста для здоровых десен, 100 г (3,5 унции)
Категории: TheraBreath, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная паста, ТераБрет, 38739
Производитель: ТераБрет другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Клиническая формула максимальной эффективности. Рекомендуется пародонтологами. Содержит цинк, кислород и ксилит. Полезно для десен. Безопасно для диабетиков. Концентрированная формула PeriO2 и цинк. Бодрящий натуральный мятный вкус. Самый высокий уровень CoQ10, алоэ вера, масла чайного дерева и ксилита. Не содержит искусственных ароматизаторов или красителей. Не содержит лауретсульфата натрия. Не содержат сахарина. Чистые натуральные ингредиенты. Одобрено для диабетиков. Сертифицированный кошерный продукт. Хорошее здоровье начинается во рту! Доктор Гарольд Кац создал зубную пасту PerioTherapy, которая помогает поддерживать здоровье тканей десен и общее состояние полости рта при ежедневном использовании и соблюдении определенной схемы применения. Профессионально разработанная зубная паста PerioTherapy, содержащая запатентованный ингредиент Perio2, эффективное, мощное кислородсодержащее соединение, которое, как было показано в научных исследованиях, воздействует на анаэробные бактерии, вызывающие многие проблемы с пародонтом (деснами). Гель/зубная паста PerioTherapy наиболее эффективен при использовании в качестве составной части полной системы ухода за полостью рта PerioTherapy доктора Каца. Содержит: Один тюбик зубной пастыPerioTherapy 100 г и пошаговое руководство.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно TheraBreath, PerioTherapy, зубная паста для здоровых десен, 100 г (3,5 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху