ru Aztec Secret, Индийская лечебная глина, Глубокая очистка пор, 2 фунта (908 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Красота и здоровье. Глубокое очищение пор. 100 % натуральный кальций из бентонитовой глины. Почувствуйте как пульсирует ваше лицо! Уход за лицом, устранение угрей, обертывания тела, ванны с глиной, ванночки для н...


Aztec Secret, Индийская лечебная глина, Глубокая очистка пор, 2 фунта (908 г)

Цена: 957.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aztec Secret, Индийская лечебная глина, Глубокая очистка пор, 2 фунта (908 г)
Категории: Aztec Secret, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Маски с глиной, Ацтек Сикрет, 38960
Производитель: Ацтек Сикрет другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Красота и здоровье. Глубокое очищение пор. 100 % натуральный кальций из бентонитовой глины. Почувствуйте как пульсирует ваше лицо! Уход за лицом, устранение угрей, обертывания тела, ванны с глиной, ванночки для ног, охлажденная глина для ухода за коленями. Незаменима при укусах насекомых. Наслаждайтесь полезными свойствами глины у себя дома. Украшает и освежает, так же как глина, которую использовала Клеопатра в древнем Египте для сохранения своей красоты. Секрет ацтеков — индийская лечебная глина удаляет загрязнения и грязь из пор. Глубокая очистка пор. «Самое эффективное в мире средство для лица» 908 грамм целебной глины хватает на 20-30 процедур по уходу за лицом. Используйте 1 раз в неделю всей семьей, особенно рекомендуется для подростков с проблемной кожей. Она нравится и мужчинам.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aztec Secret, Индийская лечебная глина, Глубокая очистка пор, 2 фунта (908 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху