Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Probiotics for You™. Здоровое пищеварение и усвоение питательных веществ. Сертификат DNA Sequence Verified††. 4 фермента + 2 млрд живых КОЕ до истечения срока годности. Не содержит ГМО. Без глютена. Без молочных ...


Kyolic, Kyo-Dophilus, Enzyme+ Probiotic, 2 Billion CFU, 120 Capsules

Цена: 2,008.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kyolic, Kyo-Dophilus, Enzyme+ Probiotic, 2 Billion CFU, 120 Capsules
Категории: Kyolic, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, Уакунага Киолик, 51876
Производитель: Уакунага Киолик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Probiotics for You™. Здоровое пищеварение и усвоение питательных веществ. Сертификат DNA Sequence Verified††. 4 фермента + 2 млрд живых КОЕ до истечения срока годности. Не содержит ГМО. Без глютена. Без молочных продуктов. Добавка содержит 3 пробиотических штамма. Содержит клинически изученные штаммы The Friendly Trio®. Соответствует стандарту качества GMP. Пробиотик, на который можно рассчитывать. Пробиотик. Kyo-Dophilu. s. ® разработан специально для поддержки здоровья пищеварительной и иммунной систем. Наши пробиотики содержат действенные, качественные и долговечные жизнеспособные клетки, не подвергавшиеся заморозке. Штаммы The Friendly Trio® являются основным компонентом данной формулы. The Friendly Trio — это клинически изученная запатентованная смесь свойственных человеческому организму штаммов Lactobacillus gasseri KS-13, бифидобактерий Bifidobacterium bifidum G9-1 и бифидобактерий Bifidobacterium longum MM-2. Доказано, что L. gasseri помогают поддерживать работу ЖКТ и иммунной системы. B. bifidum способствуют нормализации здоровой микрофлоры кишечника и укрепляют иммунитет, борясь с воспалительными процессами. B. longum, как известно, улучшают кишечную перистальтику. Выбирая правильный пробиотик, необходимо учитывать не только число КОЕ†††. Чтобы стимулировать размножение и быстрое развитие бактерий в кишечнике, следует выбирать препараты, содержащие разнообразные жизнеспособные штаммы, которые смогут выжить в кислотной среде желудка. Мы предлагаем множество препаратов с различным действием, созданных на основе штаммов, которые были испытаны в клинических условиях, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности вашего организма. На пробиотики Ky-Dophilus можно положиться. Микрофлора вашего кишечника так же уникальна, как и вы сами. Ферменты + пробиотики от Kyo-Dophilus® содержат четыре основных пищеварительных фермента в сочетании с тремя свойственных человеку биосовместимых штаммами пробиотиков —The Friendly Trio®. Эффективные ферменты в этой формуле способствуют естественной способности организма расщеплять белки, жиры, углеводы и молочные продукты на усваиваемые питательные вещества. Смесь пробиотиков поддерживает пищеварение и здоровую микрофлору, а также нормализует работу ЖКТ. Ферменты и пробиотики для вас. Способствуют усвоению питательных веществ. Устраняют эпизодический дискомфорт в пищеварительном тракте. Способствуют укреплению иммунитета. ††† Колониеобразующие единицы. †† Штаммы пробиотика, содержащиеся в этом продукте, прошли проверку на идентичность с помощью технологии секвенирования ДНК.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kyolic, Kyo-Dophilus, Enzyme+ Probiotic, 2 Billion CFU, 120 Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху