ru Country Life, Мультивитамины Core Daily-1, для мужчин, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1971 году. 1 таблетка в день для мужчин. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Пищевая добавка. Хватает на 2 месяца. ChromaX®. ACTIVAloe®. FruiteX B®. - Гарантия профессиональной добро...


Country Life, Мультивитамины Core Daily-1, для мужчин, 60 таблеток

Цена: 1,411.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Мультивитамины Core Daily-1, для мужчин, 60 таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Кантри Лайф, 34143
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1971 году. 1 таблетка в день для мужчин. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Пищевая добавка. Хватает на 2 месяца. ChromaX®. ACTIVAloe®. FruiteX B®. - Гарантия профессиональной добросовестности -. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Одна таблетка содержит:. Смесь для поддержки мужского здоровья: более 200 мг. Произведено из 30 цельных продуктов. Коферментная форма витаминов группы B для энергии. А также пробиотики, пищеварительные ферменты и алоэ. Линейка продуктов Core Daily-1 от компании Country Life облегчает прием ежедневных добавок. В одной легко проглатываемой таблетке вы получаете больше, чем просто мультивитамины. Мультивитамины Core Daily-1 содержат пробиотики, цельные продукты, алоэ, витамины группы В, ферменты и многое другое. Эта одна комплексная таблетка заменяет 6 разных флаконов и коробок таблеток и обеспечивает вам разнообразную, всестороннюю питательную поддержку. Эта формула специально разработана с учетом мужского здоровья. Она включает в себя такие ингредиенты, как экстракт пальмы сереноа, африканской сливы, ликопин и экстракт семян тыквы. Core Daily-1 для мужчин обеспечивает ежедневную поддержку основных потребностей организма в питательных веществах. В состав всех мультивитаминов Core Daily-1 Country Life входит. Комплексная смесь цельных продуктов из более чем 30 различных сырых фруктов, овощей, бобовых, ростков, зерен и суперпродуктов. Незаменимые витамины группы B в коферментной форме в состоянии готовности к поступлению в организм для поддержки выработки энергии и обмена веществ. Уникальные пищеварительные ферменты вместе с пробиотической смесью полного спектра. 100% внутренняя часть алоэ вера ACTIVAloe. Экстракты пальмы сереноа, африканской сливы и семян тыквы. Витамины группы B в коферментной форме. Пробиотическая смесь полного спектра. Включает в себя витамин K2. Включает в себя органический цельнопищевой витамин С. FruiteX-B. 100% внутренняя часть алоэ вера. 28 цельных фруктов, овощей и зерновых. Пищеварительные ферменты полного спектра. ДА. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом GFCo_Org. НЕ СОДЕРЖИТ:. пшеницу. ДА. сертифицированый AVA вегетарианский продукт. НЕ СОДЕРЖИТ:. консервантов и искусственных красителей. ДА. Экологичная упаковка. НЕ СОДЕРЖИТ:. искусственных ароматизаторов или подсластителей. ДА. Производство поддерживает ветроэнергетику. НЕ СОДЕРЖИТ:. стеарата магния. Этот продукт произведен на предприятии, зарегистрированном как соблюдающее надлежащую производственную практику (GMP).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Мультивитамины Core Daily-1, для мужчин, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху