Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Эксперт по уходу за чувствительной кожей. Очищает и освежает на 100%. Не раздражает кожу. Без агрессивных химических веществ* — искусственных ароматизаторов и красителей. Smile, It's Simple. Для заметно более здо...


Simple Skincare, Пенка для умывания, 148мл

Цена: 519.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Simple Skincare, Пенка для умывания, 148мл
Категории: Simple Skincare, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Симпл Скинкер, 92750
Производитель: Симпл Скинкер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Эксперт по уходу за чувствительной кожей. Очищает и освежает на 100%. Не раздражает кожу. Без агрессивных химических веществ* — искусственных ароматизаторов и красителей. Smile, It's Simple. Для заметно более здоровой кожи. Флакон выполнен из полиэтилена высокой плотности (HDPE). Вы полюбите ее. Наша пенка для умывания представляет собой идеальное сочетание поливитаминов и максимально чистых ингредиентов для ухода за кожей. Она мягко растворяет загрязнения, очищает поры, удаляет макияж и излишки сала, сохраняя естественный водный баланс кожи. Легко смывается и не сушит кожу, оставляя лишь ощущение чистоты, свежести и увлажнения! Вот видите, мы же говорили, что она вам понравится! . Нежные по отношению к коже компоненты и мультивитамины. Не содержит агрессивных химических веществ, которые могут нарушить баланс кожи. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Без парабенов. Протестировано дерматологами. * Они могут нарушить баланс кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Simple Skincare, Пенка для умывания, 148мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху