ru Lundberg, Elbow, Brown Rice Pasta, 340 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический. Цельные злаки. Хороший источник клетчатки — 4 г на порцию. Веганский. FСемейные фермы с 1937 года. Не содержит глютена. Цельное зерно — не менее 56 г на порцию. Съедайте не менее 48 г цельных зерен ...


Lundberg, Elbow, Brown Rice Pasta, 340 г

Цена: 335.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lundberg, Elbow, Brown Rice Pasta, 340 г
Категории: Лундверг, 29928
Производитель: Лундверг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический. Цельные злаки. Хороший источник клетчатки — 4 г на порцию. Веганский. FСемейные фермы с 1937 года. Не содержит глютена. Цельное зерно — не менее 56 г на порцию. Съедайте не менее 48 г цельных зерен ежедневно. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная Калифорнийским Союзом сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением (CCOF). Проверено на отсутствие GMO проектом Non-GMO Project. Семейные фермы Lundberg предлагают макароны, не содержащие глютен, с отличным вкусом, текстурой и питательностью. Наши макароны изготовлены из органического цельнозернового коричневого риса, который содержит 4 грамма полезной для здоровья клетчатки в каждой порции. Макароны из коричневого риса от Lundberg является прекрасной альтернативой традиционным макаронам и может дополнить любое блюдо. Наслаждайтесь! С 1937 года семья Лундберг посвящает себя ответственной и устойчивой заботе о земле. При помощи натурального метода земледелия мы производим здоровый и вкусный рис, при этом уважая и защищая землю для будущих поколений. Сегодня дух заботы об окружающей среде на семейных фермах Lundberg продолжает расти с каждым зернышком риса. Элдон, Вендель, Харлан и Гомер Лундберг. Основатели семейных ферм Lundberg. Семейные фермы Lundberg заботятся об окружающей среде.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lundberg, Elbow, Brown Rice Pasta, 340 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху