ru Natrol, Диетические ягоды асаи, суперпродукты асаи и зеленый чай, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Коррекция веса. Поддерживает метаболизм калорий и жира. Увеличивает запас энергии. Экстракт ягод асаи. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Chromax. Диетические ягоды асаи — суперпродукты асаи и зеленый чай. ...


Natrol, Диетические ягоды асаи, суперпродукты асаи и зеленый чай, 60растительных капсул

Цена: 765.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Диетические ягоды асаи, суперпродукты асаи и зеленый чай, 60растительных капсул
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Асаи, Нэтрол, 21475
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Коррекция веса. Поддерживает метаболизм калорий и жира. Увеличивает запас энергии. Экстракт ягод асаи. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Chromax. Диетические ягоды асаи — суперпродукты асаи и зеленый чай. Диетические ягоды асаи — это уникальный состав с мощными и эффективными ингредиентами, которые ускоряют метаболизм и способствуют снижению веса сразу несколькими способами. Поддерживает метаболизм калорий и жира. Содержит ягоды асаи, антиоксидант насыщенный полифенолами. Содержит экстракт зеленого чая, также обладающий антиоксидантными свойствами. Обеспечивает прилив энергии и ускоряет обмен веществ с помощью хрома и уникальной кофеиновой смеси Metabolic Activator (активатора метаболизма). Поддерживает правильное пищеварение с помощью Berry Digest, специально разработанного фермента. Ягода асаи имеет высокий индекс ORAC (емкость поглощения свободных радикалов) — показателя антиоксидантного потенциала продуктов. Асаи в капсулах от Natrol могут иметь запах, характерный для экстракта ягод асаи высокого качества, которые используются в составе данного продукта. Рациональное снижение веса — ощутимый результат. Снижение потребления калорий и начало программы физических нагрузок — это большой стресс для вашего организма и клеток. Натуральные антиоксиданты — ягоды асаи и зеленый чай — идеальное сочетание для борьбы с этими факторами стресса. Диетические ягоды асаи — это рациональное сочетание клинически испытанных добавок, разработанных специально, чтобы помочь вам снизить вес до нужного значения в сочетании с диетой и планом физической нагрузки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Диетические ягоды асаи, суперпродукты асаи и зеленый чай, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху